Практики НЛП: линия времени и коррекция целей

Осадченко М.С.
психолог, схема-терапевт, специалист в области гипнотерапии
Мастер-класс сертифицированного схема-терапевта и специалиста в когнитивно-поведенческом подходе
3 мес. (доступ к материалам)
Вебинар / 1 ак. ч.
видеозапись
В программе
  1. Получить представление о применении методики «Линия времени».
  2. Уточнить специфику протокола по коррекции целей.
  3. Познакомиться с примерами преодоления навязчивых страхов, ограничивающих убеждений и неэффективных жизненных сценариев.
  4. Увидеть демонстрацию работы по линии времени с реальным клиентом.
  5. Задать вопросы автору и ведущему курса, получить комментарии о примерах из его многолетней практики.
Преимущества
  1. Понимание перспектив применения методики «Линия времени» в психологическом консультировании.
  2. Разбор сессии с использованием приёмов коррекции цели и работы со страхом.
  3. Демонстрационный просмотр методики «Линия времени» в процессе реальной работы с клиентом.
  4. Понимание возможностей применения методики в разных консультативных подходах.
Спикер
Осадченко Михаил Сергеевич

Осадченко Михаил Сергеевич
Практика — 11 лет

Психолог, схема-терапевт, специалист в области гипнотерапии, аспирант кафедры психотравматологии Русской христианской гуманитарной академии им. Ф.М. Достоевского. Прошел сертифицированную программу обучения по контекстуальной схема-терапии и схема-терапии пар (Institut für Schematherapie, Франкфурт, Германия).

Программа
Документы
* Документы оформляются по желанию за дополнительную оплату в личном кабинете.

Сертификат ИКЦ «Психометрика»

Сертификат ИКЦ «Психометрика» предоставляется только в электронном виде (отправка электронной почтой).

Неясные жизненные цели, повторяющиеся страхи и устойчивые ограничивающие убеждения – частые причины, по которым клиенты обращаются за помощью. Привычные разговорные методы позволяют понять проблему, но не ведут к устойчивым изменениям. Внутренние ограничения остаются активными и препятствуют реальным переменам в жизни людей.

Нейролингвистическое программирование (НЛП) – это эффективный способ трансформации состояний. Среди «нэлперских» методик популярна «Линия времени». Она позволяет выявить и скорректировать искажённые представления о прошлом и будущем, снизить интенсивность страхов и сформировать более реалистичную и ресурсную цель. Подход прошёл многолетнюю практическую проверку и используется для сопровождения личностных изменений, преодоления тревожности и формирования новых стратегий поведения.

Наш вебинар – это знакомство с практическим применением работы по линии времени в консультировании взрослых клиентов. Участники проанализируют в работе методики «Линия времени», посмотрят демонстрационную запись сессии Михаила Осадченко.

  • Avatar

    У вас появились вопросы?
    С радостью на них ответим!
    Режим работы 10:00–22:00 (мск)

Участвовать
Видеозапись
1 000 ₽